NCV4276DS33R4G LDO регуляторы напряжения ANA 400mA LDO REG
NCV4276DS33R4G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ON Semiconductor NCV4276DS33R4G NCV4276DS33R4G
= 2937,60
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NCV4276DS33R4G.pdf
Входное напряжение МИН.
+ 4.5 V
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип выхода
Fixed
Упаковка / блок
D2PAK-5
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Нестабильность выходной нагрузки
35 mV
Производитель
ON Semiconductor
Нестабильность выходного напряжения или тока
25 mV
Входное напряжение (макс.)
40 V
Торговая марка
ON Semiconductor
Количество выходов
1 Output
Выходной ток
400 mA
Упаковка
Reel
Напряжение отпускания - макс.
1.332 V at 250 mA
Выходное напряжение
3.3 V
Точность регулирования напряжения
4 %
Входной ток смещения - макс.
130 uA
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
LDO регуляторы напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCV4276DS33R4G ON SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения ANA 400mA LDO REG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NCV4276DS33R4G
#NCV4276DS33R4G
TO265-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NCV4276DS33R4G
#NCV4276DS33R4G
TO265-5
Поставка:
3 - 5 дней
NCV4276DS33R4G
#NCV4276DS33R4G
NCV4276DS33R4G
#NCV4276DS33R4G
None
NCV4276DS33R4G
LDO регуляторы напряжения ANA 400mA LDO REG
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
NCV4276DS33R4G
#ONSNCV4276DS33R4G
D2PAK 5/ /400 mA, 5.0 V, 2% LDO w/Enable
NCV4276DS33R4G
#ONSNCV4276DS33R4G
NCV4276DS33R4G
IC REG LDO 3.3V 0.4A D2PAK
NCV4276DS33R4G IC REG LDO 3.3V 0.4A D2PAK