PDB182-GTRB1-254MN Потенциометры 250Kohm 20% 17mm Knurled Shaft/SL/CD
PDB182-GTRB1-254MN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PDB182-GTRB1-254MN.pdf 121.7kb
Вид монтажа
Solder Lug
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
60 mW
Тип продукта
Panel Mount
Тип выводов
250 kOhms
Допустимое отклонение
Balance
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDB182-GTRB1-254MN BOURNS Потенциометры 250Kohm 20% 17mm Knurled Shaft/SL/CD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PDB182-GTRB1-254MN
POT 250K OHM 0.06W CARBON LINEAR
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PDB182-GTRB1-254MN POT 250K OHM 0.06W CARBON LINEAR
PDB182-GTRB1-254MN
Потенциометры 250Kohm 20% 17mm Knurled Shaft/SL/CD
PDB182-GTRB1-254MN
17 MM BALANCE GUITAR POTENTIOMETER 250K
Цены по запросу
PDB182-GTRB1-254MN
PDB182-GTRB1-254MN
Мин. заказ: 100 шт.
PDB182-GTRB1-254MN