PDB241-GTR03-254A2 Потенциометры PANEL CONTROL 18MM-ST-CARBON
PDB241-GTR03-254A2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PDB241-GTR03-254A2.pdf 448.5kb
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
250 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
PDB241-GTR03-254A2
POT 250K OHM 1/4W CARBON LOG
Bourns
PDB241-GTR03-254A2 POT 250K OHM 1/4W CARBON LOG
PDB241-GTR03-254A2
Потенциометры PANEL CONTROL 18MM-ST-CARBON
PDB241-GTR03-254A2
24 MM GUITAR POTENTIOMETER 250K 20%
PDB241-GTR03-254A2