PE1206FRF070R025L
#PE1206FRF070R025L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
10 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: PE1206FRF070R025L.pdf
Температурный коэффициент |
1206 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
25 mOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PE1206FRF070R025L YAGEO Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.025 mOhms 100ppm 1206 Case Size 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
3 - 5 дней |
10 шт.
YAGEO
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
YAGEO
Ожидается поставка |
По запросу
Цены по запросу |
PE1206FRF070R025L Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.025 mOhms 100ppm 1206 Case Size 1% |