PIC16LF723A-I/SP
Техническая документация: PIC16LF723A-I-SP.pdf
Диапазон напряжения питания |
1.8V to 3.6V |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Линейка продукции |
PIC16 Family PIC16F7XX Series Microcontrollers |
Периферийные устройства |
ADC, PWRT |
Количество контактов |
28Pins |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество операций ввода-вывода |
25I/O's |
MCU Series |
PIC16F7xx |
Кол-во ШИМ-каналов |
2 |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Максимальное напряжение |
3.6V |
Размер памяти программы |
7KB |
Мин. напряжение питания |
1.8V |
Количество таймеров |
3 |
Тип корпуса MCU |
DIP |
Размер ядра MPU |
8bit |
Тип осциллятора |
External, Internal |
Размер памяти ОЗУ |
192Byte |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Семейство контроллеров |
PIC16LF7xx |
Тип встроенного интерфейса |
I2C, SPI, USART |
Скорость процессора |
20MHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC16LF723A-I/SP MICROCHIP, MICROCHIP 8-битные микроконтроллеры 7KB Flash 16 MHz Int Osc nanoWatt XLP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Microchip
PIC16LF723A-I/SP #MCCPIC16LF723AISP SPDIP 28/7 KB FLASH, 16 MHZ INT. OSC, NANOWATT XLP Цены по запросу По запросу