PLA10AS3021R3R2B
#PLA10AS3021R3R2B
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
4 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: PLA10AS3021R3R2B.pdf 883.5kb
Диапазон рабочих температур |
- 25 C to + 60 C |
Высота корпуса |
17.5 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
100 mOhms |
Ширина корпуса |
16 mm |
Максимальный постоянный ток |
1.3 A |
Индуктивность |
3 mH |
Длина корпуса |
18 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLA10AS3021R3R2B TOKYO PARTS, MURATA Синфазные фильтры / дроссели 3mH 1.3A 250volt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0334
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
PLA10AS3021R3R2B #PLA10AS3021R3R2B дроссель Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
4 шт.
5 - 7 дней |
Tokyo Parts
PLA10AS3021R3R2B #410614001 PLA10AS3021R3R2B, дроссель синфазный 1,3А Цены по запросу По запросу