Техническая документация: PM1008-1R0K-RC.pdf 211.3kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
370 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
10 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM1008-1R0K-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Bourns Inc.
PM1008-1R0K-RC FIXED IND 1UH 330MA 1.75 OHM SMD Цены по запросу По запросу