PVG5A103C03R00 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10Kohms 5mm 11turn Top Adjust
PVG5A103C03R00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns PVG5A103C03R00 PVG5A103C03R00
499,10 –27%
= 499,10
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PVG5A103C03R00.pdf 6.3kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVG5A103C03R00 MURATA, BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10Kohms 5mm 11turn Top Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
PVG5A103C03R00
#К 10.00PVG5A103C03R00
Потенциометр многооборотный керметный 10кОм 0.25Вт SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PVG5A103C03R00
#К 10.00PVG5A103C03R00
Поставка:
7 - 14 дней
PVG5A103C03R00
#PVG5A103C03R00
Подстроечный резистор
PVG5A103C03R00
#PVG5A103C03R00
Подстроечный резистор
3 - 5 дней
PVG5A103C03R00 –27%
#PVG5A103C03R00
PVG5A103C03R00
#PVG5A103C03R00
None
PVG5A103C03R00
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
PVG5A103C03R00
None
PVG5A103C03R00
PVG5A103C03R00 None
PVG5A103C03R00
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
PVG5A103C03R00 TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
PVG5A103C03R00
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
PVG5A103C03R00
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
PVG5A103C03R00
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10Kohms 5mm 11turn Top Adjust