PVG5A202C03R00
#К 2.00PVG5A202C03R00
83 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: PVG5A202C03R00.pdf 6.3kb
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип продукта |
PCB Mount |
Тип выводов |
2 kOhms |
Допустимое отклонение |
Linear |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PVG5A202C03R00 MURATA, BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 2Kohms 5mm 11turn Top Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Bourns
PVG5A202C03R00
#К 2.00PVG5A202C03R00 |
3 - 5 дней |
83 шт.
По запросу
PVG5A202C03R00 #2121364 None Цены по запросу По запросу
PVG5A202C03R00 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 2Kohms 5mm 11turn Top Adjust |