PX2CN2XX100PACHX Промышленные датчики давления NPT1/8-27
100p,Abs. DIN EN 175301-803C
PX2CN2XX100PACHX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Honeywell PX2CN2XX100PACHX PX2CN2XX100PACHX
= 10003,74
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PX2CN2XX100PACHX.pdf 1.9mb
Рабочее давление
100 psi
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
DIN Rail
Тип выхода
Milliamp
Производитель
Honeywell
Торговая марка
Honeywell
Точность
0.25 %
Размер порта
1/8 in - 27 NPT
Рабочее напряжение питания
3.3 V to 30 V
Продукт
Transmitters
Ток питания
4 mA to 20 mA
Тип давления
Absolute
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Промышленные датчики давления
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.