Q8P3BXXG24E LED PM INDICATOR PROMINENT GRN
Q8P3BXXG24E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8P3BXXG24E.pdf 53.4kb
Вид монтажа
Green
If - прямой ток
2.2 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Apem Components
Q8P3BXXG24E
По запросу
Ожидается поставка
Apem Components
Q8P3BXXG24E
None
Q8P3BXXG24E
LED PM INDICATOR PROMINENT GRN
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Q8P3BXXG24E
Цены по запросу
Q8P3BXXG24E None
RS Pro
Q8P3BXXG24E
8MM PROMINENT BLACK LED WIRES, GRN 24VDC
RS Pro
Q8P3BXXG24E