Q8P3CZZRYG24E LED Indicator 8mm Prominent Tri-Color 24VDC IP67 27X5063
Q8P3CZZRYG24E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8P3CZZRYG24E.pdf 2.0mb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Прямой ток / цвет
R 20mA, Y 20mA, G 20mA
Рабочее напряжение / цвет
R 24V, Y 24V, G 24V
Линейка продукции
Q8 Series
Цвет LED
Red, Yellow, Green
Диаметр монтажного отверстия
8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q8P3CZZRYG24E APEM COMPONENTS, RS PRO LED Indicator 8mm Prominent Tri-Color 24VDC IP67 27X5063 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Apem Components
Q8P3CZZRYG24E
LED Indicator 8mm Prominent Tri-Color 24VDC IP67 27X5063
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Apem Components
Q8P3CZZRYG24E
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Q8P3CZZRYG24E
LED PM PROMINENT GR/RD/YLW
Цены по запросу
Q8P3CZZRYG24E LED PM PROMINENT GR/RD/YLW
Q8P3CZZRYG24E
Q8P3CZZRYG24E None
RS Pro
Q8P3CZZRYG24E
8MM PROMINENT CHROME LED WIRES, 3COL 24V
RS Pro
Q8P3CZZRYG24E