RC2512JK-072R7L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.7 OHM 5%
RC2512JK-072R7L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC2512JK-072R7L RC2512JK-072R7L
4,78
= 100,38
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC2512JK-072R7L.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W, 2 W
Корпус - дюймы
Тип выводов
2.7 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC2512JK-072R7L YAGEO, YAG, PHYCOMP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.7 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC2512JK-072R7L
#2512 2.7 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 2512 2.7Ом ±5% 1Вт -55°С...+155°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 56 шт.
YAGEO
RC2512JK-072R7L
#2512 2.7 5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 56 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC2512JK-072R7L
#RC2512JK-072R7L
YAG
RC2512JK-072R7L
#RC2512JK-072R7L
None
RC2512JK-072R7L
#RC2512JK-072R7L
RC2512JK-072R7L
#RC2512JK-072R7L
None
RC2512JK-072R7L
абв
Нет в наличии
RC2512JK-072R7L
абв
Нет в наличии
RC2512JK-072R7L
RC2512JK-072R7L
RC2512JK-072R7L
RES SMD 2.7 OHM 5% 1W 2512
RC2512JK-072R7L RES SMD 2.7 OHM 5% 1W 2512
RC2512JK-072R7L
RC2512JK-072R7L None
RC2512JK-072R7L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.7 OHM 5%
RC2512JK-072R7L
#WRC38690
RC2512 2,7R 5% 1W RoHSconf
RC2512JK-072R7L
#WRC38690
RC2512 2,7R 5% 1W RoHSconf