RCL12182K20JNEK
#RCL12182K20JNEK
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
2 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: RCL12182K20JNEK.pdf 153.2kb
Упаковка / блок |
1218 (3246 metric) Reversed |
Ширина корпуса |
4.6 mm |
Тип |
Long Side Termination Thick Film Chip Resistors |
Температурный коэффициент |
200 PPM / K |
Номинальная мощность |
1 W |
Производитель |
Vishay |
Сопротивление |
2.2 kOhms |
Торговая марка |
Vishay / Draloric |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Корпус - дюймы |
1218 (Reversed) |
Корпус - мм |
3246 (Reversed) |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Thick Film Resistors SMD |
Допустимое отклонение |
5 % |
Номинальное напряжение |
200 V |
Длина корпуса |
3.2 mm |
Категория продукта |
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа |
RoHS |
Высота корпуса |
0.55 mm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCL12182K20JNEK VISHAY / DRALORIC, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 2.2Kohms 5% 1218 200ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0351
Поставка:
3 - 5 дней |
2 шт.
Vishay
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
По запросу
Vishay Dale
Vishay / Draloric
RCL12182K20JNEK Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 2.2Kohms 5% 1218 200ppm |