RCL121875R0FKEK Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 75ohms 1% 1218 100ppm
RCL121875R0FKEK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay Dale RCL121875R0FKEK RCL121875R0FKEK
= 96,78
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RCL121875R0FKEK.pdf
Температурный коэффициент
1218 (Reversed)
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
3246 (Reversed)
Тип выводов
75 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCL121875R0FKEK VISHAY / DRALORIC, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 75ohms 1% 1218 100ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay Dale
RCL121875R0FKEK
#RCL121875R0FKEK
Vishay Dale
RCL121875R0FKEK
#RCL121875R0FKEK
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
RCL121875R0FKEK
Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
RCL121875R0FKEK Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
Vishay / Draloric
RCL121875R0FKEK
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 75ohms 1% 1218 100ppm
Vishay / Draloric