RT0603BRD0730K9L Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 30.9K ohm .1% 25ppm
RT0603BRD0730K9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RT0603BRD0730K9L RT0603BRD0730K9L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RT0603BRD0730K9L.pdf 962.0kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
30.9 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603BRD0730K9L YAGEO, YAL, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 30.9K ohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RT0603BRD0730K9L
#RT0603BRD0730K9L
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
YAGEO
RT0603BRD0730K9L
#RT0603BRD0730K9L
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
RT0603BRD0730K9L
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
YAG
RT0603BRD0730K9L
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
RT0603BRD0730K9L
RES SMD 30.9KOHM 0.1% 1/10W 0603
RT0603BRD0730K9L RES SMD 30.9KOHM 0.1% 1/10W 0603
RT0603BRD0730K9L
RT0603BRD0730K9L None
RT0603BRD0730K9L
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 30.9K ohm .1% 25ppm