RT0603FRE071K4L
#RT0603FRE071K4L
В наличии на складе #0423.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: RT0603FRE071K4L.pdf 962.0kb
Температурный коэффициент |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
1.4 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603FRE071K4L YAGEO Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 1.4K ohm 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RT0603FRE071K4L #WPR2868 RT0603 1,4K 1% 0,1W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу