RT0603FRE07430RL
#RT0603FRE07430RL
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: RT0603FRE07430RL.pdf 962.0kb
Температурный коэффициент |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
430 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603FRE07430RL YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 430 ohm 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
YAGEO
RT0603FRE07430RL #RT0603FRE07430RL резистор Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
По запросу
YAG
RT0603FRE07430RL #879766 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RT0603FRE07430RL #85332100 Res Thin Film 0603 430 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 50ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RT0603FRE07430RL #WRC41294 RT0603 430R 1% 0,1W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу