RT0805BRD07681RL Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 681 ohm .1% 25ppm
RT0805BRD07681RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RT0805BRD07681RL RT0805BRD07681RL
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RT0805BRD07681RL.pdf
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
681 Ohms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0805BRD07681RL YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 681 ohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RT0805BRD07681RL
#RT0805BRD07681RL
YAGEO
RT0805BRD07681RL
#RT0805BRD07681RL
None
YAG
RT0805BRD07681RL
YAG
RT0805BRD07681RL
None
RT0805BRD07681RL
RT0805BRD07681RL None
RT0805BRD07681RL
RT0805BRD07681RL None
RT0805BRD07681RL
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 681 ohm .1% 25ppm
RT0805BRD07681RL
#WPR1544
RT0805 681R 0,1% 0,125W TK25 RoHSconf
RT0805BRD07681RL
#WPR1544