RT0805BRD0778K7L Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 78.7K ohm .1% 25ppm
RT0805BRD0778K7L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RT0805BRD0778K7L RT0805BRD0778K7L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RT0805BRD0778K7L.pdf 930.6kb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Тип
High Precision, High Stability
Температурный коэффициент
25 PPM / C
Номинальная мощность
125 mW (1/8 W)
Ширина
1.2 mm
Сопротивление
78.7 kOhms
Торговая марка
Yageo
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Высота
0.5 mm
Продукт
Thin Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
0.1 %
Производитель
Yageo
Категория продукта
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
150 V
Длина
2 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0805BRD0778K7L YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 78.7K ohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
RT0805BRD0778K7L
#0805К 78.7К 0.1% ±25ppm/°C
ЧИП-резистор тонкопленочный 0805 78.7кОм ±0.1% 0.125Вт ±25ppm/°C лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
RT0805BRD0778K7L
#0805К 78.7К 0.1% ±25ppm/°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Поставка:
RT0805BRD0778K7L
#RT0805BRD0778K7L
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
RT0805BRD0778K7L
#RT0805BRD0778K7L
None
5 - 7 дней
YAG
RT0805BRD0778K7L
абв
Нет в наличии
YAG
RT0805BRD0778K7L
абв
Нет в наличии
RT0805BRD0778K7L
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 78.7K ohm .1% 25ppm
RT0805BRD0778K7L
#WPR3094
TR0805 78,7K 0,1% 0,125W TK25 RoHSconf
RT0805BRD0778K7L
#WPR3094