RT0805BRE07100RL
#0805 100 0.1% ±50ppm/°C
140 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: RT0805BRE07100RL.pdf 930.6kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
100 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0805BRE07100RL YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 100 ohm .1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RT0805BRE07100RL
#0805 100 0.1% ±50ppm/°C |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
3 - 5 дней |
140 шт.
YAGEO
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Цены по запросу По запросу
RT0805BRE07100RL #85332100 Res Thin Film 0805 100 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) 50ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу