SMM02040E5009BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 50ohms .1% 15ppm
SMM02040E5009BB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay SMM02040E5009BB300 SMM02040E5009BB300
113,69 –36%
= 113,69
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SMM02040E5009BB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
50 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040E5009BB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 50ohms .1% 15ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
SMM02040E5009BB300 –36%
#SMM02040E5009BB300
Vishay
SMM02040E5009BB300
#SMM02040E5009BB300
None
Поставка:
Vishay / Draloric
SMM02040E5009BB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 50ohms .1% 15ppm
По запросу
Ожидается поставка
Vishay / Draloric