TACL475K010RTA Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 4.7UF 10V 10% L 0603
TACL475K010RTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
Лучшая цена:
AVX TACL475K010RTA TACL475K010RTA
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: TACL475K010RTA.pdf 469.9kb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TACL475K010RTA AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4.7UF 10V 10% L 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
AVX
TACL475K010RTA
#TACL475K010RTA
TACL475K010RTA
#TACL475K010RTA
None
Поставка:
TACL475K010RTA
По запросу
Ожидается поставка
TACL475K010RTA None
TACL475K010RTA
CAP TANT 4.7UF 10V 10% 0603
Цены по запросу
TACL475K010RTA CAP TANT 4.7UF 10V 10% 0603
TACL475K010RTA
CAP TANT 4.7UF 10V 10% 0603
TACL475K010RTA
CAP TANT 4.7UF 10V 10% 0603
TACL475K010RTA
TACL475K010RTA None
TACL475K010RTA
TACL475K010RTA None
TACL475K010RTA
TACL475K010RTA Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4.7UF 10V 10% L 0603