TAJC336M020RNJ
#TAJC336M020RNJ
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
540 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: TAJC336M020RNJ.pdf 563.0kb
Тип продукта |
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
Ёмкость |
20 VDC |
Корпус - дюймы |
6032 |
Корпус - мм |
33 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJC336M020RNJ AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 33uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
3 - 5 дней |
540 шт.
AVX
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
AVX
TAJC336M020RNJ CAP TANT 33UF 20V 20% 2312 Цены по запросу По запросу