TL750M08QKVURQ1
#TL750M08QKVURQ1
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
6 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: TL750M08QKVURQ1.pdf 1.2mb
Вид монтажа |
TO-252-3 |
Упаковка / блок |
8 V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TL750M08QKVURQ1 TEXAS INSTRUMENTS LDO регуляторы напряжения AC Sgl Output LDO 750mA,Fixed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0334
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Texas Instruments
TL750M08QKVURQ1 #TL750M08QKVURQ1 Микросхема Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
6 шт.
Texas Instruments
Цены по запросу |
По запросу
TL750M08QKVURQ1 #TISTL750M08QKVURQ1 3LDO VOLTAGE REGULATOR Цены по запросу По запросу
TL750M08QKVURQ1 IC REG LDO 8V 0.75A TO252-3 Цены по запросу По запросу