TPSB336K010R0500 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 33UF 10V 10% B
TPSB336K010R0500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
Лучшая цена:
AVX TPSB336K010R0500 TPSB336K010R0500
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: TPSB336K010R0500.pdf 1.0mb
Тип продукта
Tantalum Solid Low ESR Standard Grade
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
33 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSB336K010R0500 AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 33UF 10V 10% B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
AVX
TPSB336K010R0500
#TPSB336K010R0500
TPSB336K010R0500
#TPSB336K010R0500
None
Поставка:
TPSB336K010R0500
CAP TANT 33UF 10% 10V SMD
TPSB336K010R0500 CAP TANT 33UF 10% 10V SMD
TPSB336K010R0500
CAP TANT 33UF 10V 10% 1411
TPSB336K010R0500 CAP TANT 33UF 10V 10% 1411
TPSB336K010R0500
CAP TANT 33UF 10V 10% 1411
TPSB336K010R0500
TPSB336K010R0500 None
TPSB336K010R0500
TPSB336K010R0500 None
TPSB336K010R0500
TPSB336K010R0500 None
TPSB336K010R0500
TPSB336K010R0500 None
TPSB336K010R0500
TPSB336K010R0500 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 33UF 10V 10% B