TR3A106K6R3C1500 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 10uF 6.3volts 10% A cs ESR 1.5 Molded
TR3A106K6R3C1500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Vishay TR3A106K6R3C1500
5-7 дней со склада #0352
10 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: TR3A106K6R3C1500.pdf 495.1kb
Тип продукта
Tantalum Solid Low ESR Standard Grade
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TR3A106K6R3C1500 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10uF 6.3volts 10% A cs ESR 1.5 Molded можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
TR3A106K6R3C1500
#TR3A106K6R3C1500
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
TR3A106K6R3C1500
#TR3A106K6R3C1500
None
Поставка:
TR3A106K6R3C1500
Чип конденсатор танталовый A- 6.3- 10 мкф K-L.ESR VIS
TR3A106K6R3C1500 Чип конденсатор танталовый A- 6.3- 10 мкф K-L.ESR VIS
TR3A106K6R3C1500
TR3A106K6R3C1500
None
Vishay Sprague
TR3A106K6R3C1500
CAP TANT 10UF 6.3V 10% 1206
Vishay Sprague
TR3A106K6R3C1500 CAP TANT 10UF 6.3V 10% 1206
TR3A106K6R3C1500
TR3A106K6R3C1500 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10uF 6.3volts 10% A cs ESR 1.5 Molded