UBX2V4R7MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 4.7uF 150c 10x16 5LS
UBX2V4R7MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UBX2V4R7MPL
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UBX2V4R7MPL.pdf 740.2kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
350 V
Торговая марка
Nichicon
Ток утечки
49.4 uA
Ёмкость
4.7 uF
Диаметр корпуса
10 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
10 mm Dia. x 16 mm L
Продукт
High Temp Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
77 mA
Длина корпуса
16 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2V4R7MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 4.7uF 150c 10x16 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
UBX2V4R7MPL
UBX2V4R7MPL - 350в- 4.7мкф 10х16
UBX2V4R7MPL UBX2V4R7MPL - 350в- 4.7мкф 10х16
Поставка:
UBX2V4R7MPL
#UBX2V4R7MPL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UBX2V4R7MPL
#UBX2V4R7MPL
None
UBX2V4R7MPL
CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBX2V4R7MPL CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL
UBX2V4R7MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 4.7uF 150c 10x16 5LS