UHE1E331MPD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF
UHE1E331MPD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Nichicon UHE1E331MPD6
5-7 дней со склада #0352
2850 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: UHE1E331MPD6.pdf 578.1kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
330 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE1E331MPD6 NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Nichicon
UHE1E331MPD6
#UHE1E331MPD6
Nichicon
UHE1E331MPD6
#UHE1E331MPD6
None
Поставка:
UHE1E331MPD6
Конденсатор электролитический UHE - 25в- 330мкф 10х12.5 NCH
UHE1E331MPD6 Конденсатор электролитический UHE - 25в- 330мкф 10х12.5 NCH
UHE1E331MPD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF
UHE1E331MPD6
CAPACITOR,ALUMINIUM,RADIAL,25V 330UF
UHE1E331MPD6