UHE2A270MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 27uF 105c 8x11.5 3.5LS
UHE2A270MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Nichicon UHE2A270MPD
5-7 дней со склада #0352
9400 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: UHE2A270MPD.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
27 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE2A270MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 27uF 105c 8x11.5 3.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Nichicon
UHE2A270MPD
Конденсатор электролитический UHE - 100в- 27 мкф 8х11.5 NCH
Цены по запросу
Nichicon
UHE2A270MPD Конденсатор электролитический UHE - 100в- 27 мкф 8х11.5 NCH
Цены по запросу
Поставка:
UHE2A270MPD
#UHE2A270MPD
По запросу
Ожидается поставка
UHE2A270MPD
#UHE2A270MPD
None
UHE2A270MPD
CAP ALUM 27UF 20% 100V RADIAL
UHE2A270MPD CAP ALUM 27UF 20% 100V RADIAL
UHE2A270MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 27uF 105c 8x11.5 3.5LS