UPW2V470MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 47uF 18x35.5 20% 7.5LS
UPW2V470MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW2V470MHD
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW2V470MHD.pdf
Ёмкость
350 VDC
Корпус - мм
47 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2V470MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 47uF 18x35.5 20% 7.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW2V470MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 47мкФ 350В ±20% (18 X 35.5мм) радиальный 7.5мм 200мА 8000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
NICHICON
UPW2V470MHD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
UPW2V470MHD
#UPW2V470MHD
UPW2V470MHD
#UPW2V470MHD
None
UPW2V470MHD
UPW2V470MHD - 350в- 47 мкф 18х35.5
UPW2V470MHD UPW2V470MHD - 350в- 47 мкф 18х35.5
UPW2V470MHD
UPW2V470MHD None
UPW2V470MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 47uF 18x35.5 20% 7.5LS