VJ0805Y682KXACW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 6800pF 50volts X7R 10%
VJ0805Y682KXACW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay VJ0805Y682KXACW1BC VJ0805Y682KXACW1BC
= 11,94
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: VJ0805Y682KXACW1BC.pdf 157.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
6800 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805Y682KXACW1BC VISH, VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 6800pF 50volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
VJ0805Y682KXACW1BC
#VJ0805Y682KXACW1BC
Vishay
VJ0805Y682KXACW1BC
#VJ0805Y682KXACW1BC
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
VJ0805Y682KXACW1BC
Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
VJ0805Y682KXACW1BC Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Vishay Vitramon
VJ0805Y682KXACW1BC
CAP CER 6800PF 50V X7R 0805
Vishay Vitramon
VJ0805Y682KXACW1BC CAP CER 6800PF 50V X7R 0805
VISH
VJ0805Y682KXACW1BC
#VJ0805Y682KXACW1BC
SMD MLC Capacitor 6,8nF 50V X7R 0805
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VISH
VJ0805Y682KXACW1BC
#VJ0805Y682KXACW1BC
VJ0805Y682KXACW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 6800pF 50volts X7R 10%