VJ1210A102JXEAT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 500volts C0G 5%
VJ1210A102JXEAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay VJ1210A102JXEAT VJ1210A102JXEAT
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: VJ1210A102JXEAT.pdf 181.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
500 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1210A102JXEAT VIT, VISHAY / VITRAMON, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY, VISHAY VITRAMON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 500volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
VJ1210A102JXEAT
Чип конденсатор керамический 1210-X7R-500- 220 пф K VIS
Цены по запросу
Vishay
VJ1210A102JXEAT Чип конденсатор керамический 1210-X7R-500- 220 пф K VIS
Цены по запросу
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay Intertechnology Inc
VJ1210A102JXEAT
#VJ1210A102JXEAT
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Intertechnology Inc
VJ1210A102JXEAT
#VJ1210A102JXEAT
None
3 - 5 дней
VJ1210A102JXEAT
#VJ1210A102JXEAT
VJ1210A102JXEAT
#VJ1210A102JXEAT
None
Vishay Vitramon
VJ1210A102JXEAT
Vishay Vitramon
VJ1210A102JXEAT None
VJ1210A102JXEAT
VJ1210A102JXEAT None
VJ1210A102JXEAT
VJ1210A102JXEAT None
VJ1210A102JXEAT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 500volts C0G 5%
VJ1210A102JXEAT
Cap Ceramic 0.001uF 500V C0G 5% SMD 1210 150C T/R
VJ1210A102JXEAT