VY2331K29Y5SS63V7 Керамические дисковые конденсаторы 330PF 440/300VAC 10% LS=7.5
VY2331K29Y5SS63V7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay VY2331K29Y5SS63V7 VY2331K29Y5SS63V7
= 11,94
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: VY2331K29Y5SS63V7.pdf 1.3mb
Номинальное напряжение постоянного тока
440 VAC
Тип продукта
Safety Ceramic Disc Capacitors
Корпус - мм
330 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VY2331K29Y5SS63V7 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 330PF 440/300VAC 10% LS=7.5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
VY2331K29Y5SS63V7
#VY2331K29Y5SS63V7
Vishay
VY2331K29Y5SS63V7
#VY2331K29Y5SS63V7
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
VY2331K29Y5SS63V7
Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
VY2331K29Y5SS63V7 Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VY2331K29Y5SS63V7 None
Vishay / BC Components
VY2331K29Y5SS63V7
Керамические дисковые конденсаторы 330PF 440/300VAC 10% LS=7.5
Vishay / BC Components