количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0352
Поставка:
5 - 7 дней |
30000 шт.
Walsin
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Walsin
WR06X203JTL #85332100 Res Thick Film 0603 20K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R Цены по запросу По запросу