WSL0805R0400FEA Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt .04ohms 1%
WSL0805R0400FEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay WSL0805R0400FEA WSL0805R0400FEA
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: WSL0805R0400FEA.pdf 128.0kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
40 mOhms
Допустимое отклонение
75 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Vishay Dale
WSL0805R0400FEA
RES SMD 0.04 OHM 1% 1/8W 0805
Vishay Dale
WSL0805R0400FEA RES SMD 0.04 OHM 1% 1/8W 0805
WSL0805R0400FEA
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt .04ohms 1%