ZXMS6003GTA МОП-транзистор 60V IntelliFET Over Current Ctrl
ZXMS6003GTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Diodes ZXMS6003GTA ZXMS6003GTA
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ZXMS6003GTA.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
60V
Количество контактов
4Pins
Измерение напряжения
5V
Сопротивление при включенном состоянии
0.52ohm
Рассеиваемая мощность
2.5W
Непрерывный ток стока
1.6A
Макс. сила тока
1.6A
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Полярность транзистора
N Channel
Тип прекращения
Surface Mount Device
Тип корпуса транзистора
SOT-223
Тип транзистора
MOSFET
Тип корпуса коммутатора-распределителя
SOT-223
Напряжение источника стока
60V
Испытательное напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZXMS6003GTA DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES, DIODES(), DIODES INC, ZETEX SEMICONDUCTOR МОП-транзистор 60V IntelliFET Over Current Ctrl можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES()
ZXMS6003GTA
#ZXMS6003GTA
Ожидается поставка
DIODES()
ZXMS6003GTA
#ZXMS6003GTA
Поставка:
7 - 14 дней
Diodes Inc
ZXMS6003GTA
#ZXMS6003GTA
Diodes Inc
ZXMS6003GTA
#ZXMS6003GTA
None
3 - 5 дней
ZXMS6003GTA
#ZXMS6003GTA
ZXMS6003GTA
#ZXMS6003GTA
None
ZXMS6003GTA
IC, INTELLIFET 60V SOT223
ZXMS6003GTA
IC, INTELLIFET 60V SOT223
Diodes Incorporated
ZXMS6003GTA
Diodes Incorporated
ZXMS6003GTA None
ZXMS6003GTA
ZXMS6003GTA None
ZXMS6003GTA
ZXMS6003GTA None
ZXMS6003GTA
МОП-транзистор 60V IntelliFET Over Current Ctrl
Zetex Semiconductor
ZXMS6003GTA
SELF PROTECTED LOW SIDE MOSFET SOT223
Zetex Semiconductor
ZXMS6003GTA
ZXMS6003GTA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ZXMS6003GTA
ZXMS6003GTA
#712-2810P
ZXMS6003GTA
#712-2810P
ZXMS6003GTA
#DIIZXMS6003GTA
60V INTELLIFET WITH PROG OVER CURRENT CTRL
ZXMS6003GTA
#DIIZXMS6003GTA
ZXMS6003GTA
#DIIZXMS6003GTA
ZXMS6003GTA
#DIIZXMS6003GTA
ZXMS6003GTA
#ICIFP44857
LSS 550mOhm 60V SOT223 SMD RoHSconf
ZXMS6003GTA
#ICIFP44857