F3SG-4RA0270-30 SAFETY LIGHT CURTAIN
CAT4, 270MM
F3SG-4RA0270-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: F3SG-4RA0270-30.pdf 24.1mb
Уровень полноты безопасности
SIL3
Макс. диапазон чувствительности
20m
Уровень эффективности защиты
PL e
Категория защитного экрана
Level 4
Расстояние между балками
20mm
Количество балок
12
Класс IP-защиты
IP65, IP67
Высота защиты
270mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F3SG-4RA0270-30 OMRON SAFETY LIGHT CURTAIN, CAT4, 270MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
F3SG-4RA0270-30
SAFETY LIGHT CURTAIN, CAT4, 270MM
По запросу
Ожидается поставка
Omron
F3SG-4RA0270-30
F3SG4RA027030
F3SG4RA027030