SLC4P14-160P44 SAFETY LIGHT CURTAINS
24V, 160MM
SLC4P14-160P44
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLC4P14-160P44.pdf 59.7kb
Уровень полноты безопасности
SIL3, CL3
Макс. диапазон чувствительности
2m
Уровень эффективности защиты
PL e
Категория защитного экрана
Level 4
Класс IP-защиты
IP65
Высота защиты
160mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLC4P14-160P44 BANNER ENGINEERING, BANNER ENGINEERING CORPORATION SAFETY LIGHT CURTAINS, 24V, 160MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
SLC4P14-160P44
SAFETY LIGHT CURTAINS, 24V, 160MM
По запросу
Ожидается поставка
BANNER ENGINEERING
SLC4P14-160P44