SLLCP23-910P88 EZ-SCREEN LS
PAIR
SLLCP23-910P88
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLLCP23-910P88.pdf 5.2mb
CONNECTION
M12 8-PIN 300 MM PIGTAIL QD
Разрешение
23 MM
DEFINED AREA
910 MM (35.8 IN.)
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.