SLLP14-1190P88 SAFETY LIGHT CURTAINS
24V, 1190MM
SLLP14-1190P88
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLLP14-1190P88.pdf 236.0kb
Уровень полноты безопасности
SIL3, CL3
Макс. диапазон чувствительности
12m
Уровень эффективности защиты
PL e
Категория защитного экрана
Level 4
Расстояние между балками
14mm
Класс IP-защиты
IP65, IP67
Высота защиты
1190mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLLP14-1190P88 BANNER ENGINEERING, BANNER ENGINEERING CORPORATION SAFETY LIGHT CURTAINS, 24V, 1190MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
SLLP14-1190P88
SAFETY LIGHT CURTAINS, 24V, 1190MM
По запросу
Ожидается поставка
BANNER ENGINEERING
SLLP14-1190P88