SLLP23-350P88 EZ-SCREEN LS
PAIR
SLLP23-350P88
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLLP23-350P88.pdf 5.2mb
Дальность приема
12 M (40 FT)
CONNECTION
M12 8-PIN 300 MM PIGTAIL QD
Разрешение
23 MM
DEFINED AREA
350 MM (13.8 IN.)
Корпус
YELLOW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.