SLLVP23-630 EZ-SCREEN LS CASCADE
PAIR
SLLVP23-630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLLVP23-630.pdf 89.6kb
Дальность приема
12 M (40 FT)
CONNECTION
M12 8-PIN 300 MM PIGTAIL QD
Разрешение
23 MM
DEFINED AREA
910 MM (35.8 IN.)
Корпус
YELLOW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.