SLSP30-600Q88 SAFETY LIGHT CURTAIN
SLSP30-600Q88
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLSP30-600Q88.pdf
Макс. диапазон чувствительности
18m
Категория защитного экрана
Level 4
Расстояние между балками
30mm
Количество балок
40
Тип управляющего выхода
2PNP
Высота защиты
600mm
Напряжение питания
24VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.