2TLA010028R2400 RELAY
SAFETY, 4NO, 1NC, 250VAC, 6A
2TLA010028R2400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2TLA010028R2400.pdf 34.3kb
Внешняя глубина
120mm
Уровень полноты безопасности
SIL3
Ток контакта
6A
Макс. ток контакта
6A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
24V
Класс IP-защиты
IP20, IP40
Материал контакта
Silver Tin Oxide
Напряжение обмотки
115VAC
Конфигурация контактов
4PST-NO, SPST-NC
Высота по наружному контуру
84mm
Уровень эффективности защиты
PL e
Назначение
Jokab Series
Линейка продукции
RT7A Series
Категория безопасности
Level 4
Клеммы реле
Screw
Утверждение и стандарты
EN 954, EN 60204, EN 62061, IEC 60947, ISO 13849
Крепление реле
DIN Rail
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
115V
Внешняя ширина
45mm
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2TLA010028R2400 АБЭБЭ RELAY, SAFETY, 4NO, 1NC, 250VAC, 6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
АБэБэ
2TLA010028R2400
RELAY, SAFETY, 4NO, 1NC, 250VAC, 6A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
2TLA010028R2400