774-300 PNOZ/X1/24V Реле безопасности
3PST-NO, 24 В, 8 А, Серия PNOZ X1, DIN-рейка, Винт
774-300 PNOZ/X1/24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 774-300_PNOZ-X1-24V.pdf 377.6kb
Внешняя глубина
121mm
Материал контакта
Silver Copper Nickel
Макс. рабочая температура
55°C
Крепление реле
DIN Rail
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Линейка продукции
PNOZ X1 Series
Утверждение и стандарты
EN 60204, EN 60947, EN 62061, IEC 61511, ISO 13849
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
24V
Внешняя ширина
22.5mm
Ток контакта
8A
Макс. ток контакта
8A
Конфигурация контактов
3PST-NO
Класс IP-защиты
IP20, IP40, IP54
Клеммы реле
Screw
Потребляемая мощность
2.5W
Уровень эффективности защиты
PL e
Высота по наружному контуру
87mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Уровень полноты безопасности
SIL3, SIL CL3
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
24V
Напряжение обмотки
24V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
240V
Категория безопасности
Level 4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 774-300 PNOZ/X1/24V UNDEFINED Реле безопасности, 3PST-NO, 24 В, 8 А, Серия PNOZ X1, DIN-рейка, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Undefined
774-300 PNOZ/X1/24V
Ожидается поставка
Undefined
774-300 PNOZ/X1/24V
None
774-300 PNOZ/X1/24V
774-300 PNOZ/X1/24V