774-306 PNOZ/X2.1/24V Реле безопасности
DPST-NO, 24 В, 6 А, Серия PNOZ X2.1, DIN-рейка, Винт
774-306 PNOZ/X2.1/24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 774-306_PNOZ-X2-1-24V.pdf
Внешняя глубина
121mm
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Макс. напряжение переменного тока
240V
Коммутационная способность
240Vac, 5A/24Vdc, 4A
Макс. рабочая температура
55°C
24V
Конфигурация контактов
DPST-NO
Линейка продукции
PNOZ X2.1 Series
Утверждение и стандарты
EN 60204, EN 60947, EN 62061, IEC 61511, ISO 13849
Макс. ток контакта (переменный ток)
6A
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
24V
Внешняя ширина
22.5mm
Ток контакта
6A
Макс. ток контакта
6A
Класс IP-защиты
IP20, IP40, IP54
Внешняя длина /высота
87mm
Материал контакта
Silver Tin Oxide
Потребляемая мощность
2W
Напряжение питания
24V
Высота по наружному контуру
87mm
Мин. рабочая температура
-10°C
24V
Напряжение обмотки
24V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное напряжение
24V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
240V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 774-306 PNOZ/X2.1/24V UNDEFINED Реле безопасности, DPST-NO, 24 В, 6 А, Серия PNOZ X2.1, DIN-рейка, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Undefined
774-306 PNOZ/X2.1/24V
Ожидается поставка
Undefined
774-306 PNOZ/X2.1/24V
None
774-306 PNOZ/X2.1/24V
774-306 PNOZ/X2.1/24V