774-314 PNOZ/X3/110V24V Реле безопасности
3PST-NO, 24 В DC, 8 А, Серия PNOZ X3, DIN-рейка, Винт
774-314 PNOZ/X3/110V24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 774-314_PNOZ-X3-110V24V.pdf 581.6kb
Внешняя глубина
121mm
Материал контакта
Silver Tin Oxide
Макс. рабочая температура
55°C
24V
Линейка продукции
PNOZ X3 Series
110V
Внешняя ширина
45mm
Ток контакта
8A
Макс. ток контакта
8A
Конфигурация контактов
3PST-NO
Потребляемая мощность
2W
Напряжение питания
24V
Высота по наружному контуру
87mm
Мин. рабочая температура
-20°C
24V
Напряжение обмотки
24VDC
110V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 774-314 PNOZ/X3/110V24V UNDEFINED Реле безопасности, 3PST-NO, 24 В DC, 8 А, Серия PNOZ X3, DIN-рейка, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Undefined
774-314 PNOZ/X3/110V24V
Ожидается поставка
Undefined
774-314 PNOZ/X3/110V24V
None
774-314 PNOZ/X3/110V24V
774-314 PNOZ/X3/110V24V