DEL-ESR5-NO-41-24VAC-DC RELAY
SAFETY, 4PST-NO, 230VAC, 4A
DEL-ESR5-NO-41-24VAC-DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEL-ESR5-NO-41-24VAC-DC.pdf 159.4kb
Ток контакта
4A
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
4PST-NO
Линейка продукции
ESR5 Series
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
230V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEL-ESR5-NO-41-24VAC-DC EATON CUTLER HAMMER RELAY, SAFETY, 4PST-NO, 230VAC, 4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
DEL-ESR5-NO-41-24VAC-DC
RELAY, SAFETY, 4PST-NO, 230VAC, 4A
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
DEL-ESR5-NO-41-24VAC-DC