ESR5-NE-51-24VAC-DC Модуль: расширения; Входы:1; Выходы:5; Монтаж: DIN; Кат.безопасн:4
ESR5-NE-51-24VAC-DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR5-NE-51-24VAC-DC.pdf
Рабочая температура
-20...55°C
Электрические параметры контактов
240В AC / 3А
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Производитель
EATON ELECTRIC
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Количество входов
1
Количество выходов
5
Вспомогательные выходы
NC x1
Категория безопасности
4
Серия производителя
ESR5
Тип модуля
расширения
Выходы безопасности
NO x5
Внешние размеры
99x22,5x114,5мм
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.